

Блок питания от 1stCharger подходит ко многим моделям ноутбуков, список совместимых моделей указан в характеристиках. Данное устройство является долговечным и позволит Вам заряжать ноутбук от сети в любом удобном месте.
Почему 1stCharger?
В наших блоках питания:
-Мицкий корпус. Защитит от поломки блок питания при падении/ударе.
-Качественная сборка. Кабель плотно закреплен к корпусу. Детали корпуса прочно закреплены между собой.
-Износостойкий кабель. Кабель защищен от перегибов у основания.
-Щельный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из Вашего устройства при малейшем усилии и не будет от & apos соединяться, тем самым предотвращая зарядку.
-Стандарты безопасности. Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения.
-Крупный кабель в комплекте. Вам не нужно приобрести дополнительные комплектующие, ведь все необходимое для начала работы есть внутри коробки.
Совместимые партномера:
391173-001, 384020-003, 384020-001, 384021-001, 382021-002, PPP012L-S, PPP012S-S, PPP014L-S, PPP014H-S, PA-1900-08H2, PA-1900-18H2, HP-AP091F13LF SE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Суміснісний бренд | HP |
- Цена: 591 ₴
