
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 9.5A 185W 7.4х5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 9.5 А |
| Мощность | 185 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Суміснісний бренд | HP |
- Цена: 1 558 ₴
