

Повысьте производительность печати и сканирования с помощью цветных принтеров с широкими возможностями под&apos соединение
Широкие возможности под&apos соединения к облачным средам и мобильным устройствам обеспечивают легкий доступ к документам с любого места, а упрощенные рабочие процессы позволяют эффективно выполнять повседневные задачи.
Доступ к файлам из облачных служб
Готовое решение с под&apos подключением к облачным службам совместимо с Google Диск, DropBox и OneDrive, благодаря чему можно быстро и легко печатать и сканировать непосредственно в облачные хранилища и из них.
Печать со смартфона
Под&apos подключение к мобильным устройствам с помощью приложения Canon PRINT Business, AirPrint (Apple) и Mopria (Android) позволяет печатать с телефона, где бы вы ни находились.
Автоматизация повседневных задач
Настройте рабочие процессы с помощью библиотеки программ, что одним касанием позволяет выполнять такие задачи, как печать сохраненных форм, сканирование в электронную почту и копирование документов.
Защита конфиденциальных документов
Надежные функции безопасности включают защиту PIN-кодом, позволяющую ограничить автоматическое раскрытие задач, и систему верификации при запуске для защиты устройств от взлома и вирусных угроз.
Увеличенная эффективность
Быстрая печать, однопроходное двустороннее сканирование, экономящее время и большой цветной сенсорный экран обеспечивают эффективность процессов печати и сканирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 451х460х413 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | 2500 стр |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | 067, 067H |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 21 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 21 стор/хв |
| Энергопотребление | 850 Вт |
- Цена: 15 712 ₴
