




Еще больше мощности, плавности и комфорта от Xiaomi
Оцените впечатляющие характеристики Xiaomi Redmi Note 12S, благодаря которым смартфон стал настоящим лидером. Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением в разрешении FHD+ с динамическим обновлением дисплея до 90 Гц. Передовой процессор MediaTek Helio G96 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер с основным модулем 108 Мп дарит отличные возможности для фотосессии с разных ракурсов. Мощный аккумулятор 5000 мАч обеспечивает полную свободу в течение дня.
Три камеры для отличных снимков
Тройная камера с основным модулем 108 Мп получает отличные фотографии в любых условиях съемки. Ультраширокоугольная камера 8 Мп создает великолепные панорамные и групповые снимки, а макрокамера 2 Мп поможет сфокусироваться на деталях. И не забываем про селфи, на которых вы всегда выглядите великолепно благодаря фронтальной камере 16 Мп.
Непревзойденная мощность MediaTek
Процессор MediaTek Helio G96 с передовой архитектурой ЦП и мощным графическим процессором Mali-G57 MC2 обеспечивает отличную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. Xiaomi Redmi Note 12S поможет вам быть наилучшим во всем.
Память хватит на все
Сочетание до 8 Гб ОЗУ LPDDR4X и до 256 Гб ПО UFS 2.2 повышает производительность Xiaomi Redmi Note 12S и увеличивает скорость чтения и записи. Вам не нужно больше ждать ни секунды, все игры и приложения на вашем смартфоне загружаются мгновенно. А еще вы можете расширить объем хранилища до 1 Гб и навсегда забыть о нехватке места для сторис и фото.
Выходите за рамки повседневности
FHD+ 6.43-дюймовый AMOLED дисплей с поддержкой расширенного охвата цветов DCI-P3 стирает границы между картинкой на экране и реальностью, ведь изображение на нем выглядит невероятно живым, ярким и контрастным при любом освещении. Покрытие Corning Gorilla Glass 3 надежно защищает экран от внешних воздействий.
Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам общаться и смотреть видео, играть, читать и фотографировать, и при этом вам не грозит отсутствие заряда в середине дня. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт поможет подзарядиться перед самым выходом из дома.
Заметный дизайн
Благодаря обновленному плоскому дизайну и уникальной шлифованной текстуре задней панели ваш Xiaomi Redmi Note 12S всегда выглядит безупречно. Три роскошных цвета Ice Blue/Pearl Green/ Onyx Black помогут вам подчеркнуть свой современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 176 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 159.87x73.87x8.09 мм |
| Диагональ экрана | 6.43" |
| Захист від пилу і вологи | IP53 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 108+8+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.05 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 7 344 ₴




