



Pixma MG3640S
Под&Присоединяйтесь к мобильным устройствам и облачным ресурсам с помощью этого недорогого устройства «Все в одном» с поддержкой Wi-Fi. Наслаждайтесь высокой скоростью и качеством печати, копирования и сканирования с картриджами XL, что можно приобрести дополнительно.
Доступный по цене принтер «Все в одном» с поддержкой Wi-Fi, что позволяет быстро создавать качественные отпечатки
Это компактное и недорогое устройство «Все в одном» обеспечивает качественную печать фотографий без полей и позволяет создавать четкие отпечатки документов. Стабильное под&&&45e соединение к облачным ресурсам и мобильным устройствам обеспечат удобство использования, а если можно приобрести дополнительно, то автоматическая двусторонняя печать позволят сэкономить время и деньги.
Безупречная печать без полей
Легко выполняйте качественную детализированная печать фотографий без полей формата от 10x15 см до A4, а также печать документов с четким текстом.
Мгновенный доступ
Наслаждайтесь удобством печати, копирования и сканирования прямо со смартфона или планшета, а также доступом к облачному хранилищу через PIXMA Cloud Link — все благодаря приложению Canon PRINT.
Свобода печати из облака
Печатайте и сканируйте документы в такие облачные ресурсы, как GoogleDrive, OneDrive и Dropbox. Вы также можете прикрепить и отправить отсканированные файлы непосредственно по электронной ште — для этого даже не требуется комп&&&&Tre компьютер.
Максимизируйте прибыль
Сократите уровень затрат и увеличите экономию до 50% по сравнению с нашими стандартными картриджами, используя дополнительные картриджи XL и функцию автоматической двусторонней печати.
Реализуйте свои творческие идеи
Раскройте свой творческий потенциал с помощью Creative Park и Easy PhotoPrint Editor. В приложении вы можете создавать открытки, календари и многое другое, используя фотографии с планшета, ПК или облачного хранилища.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 449х152х304 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | PG-440, PG-440XL, CL-441, CL-441XL |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 5,7 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 9,9 стор/хв |
| Энергопотребление | 1,4 Вт |
- Цена: 4 111 ₴
