
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AGM технология теп клемм - F2напряженное: 12VЭмкость: 12,0 Ah. Ток зарядки: 3,6 АРазмер, мм (ДхШхВ): 151х98х95Вес: 3,6 кг Аккумуляторные батареи серии Ritar RТ предназначены для использования в системах бесперебойного, автономного и аварийного электропитания, средства автоматизации, охранной сигнализации, отомчих АТС, наземним транспортом. Стационарные свинцово-кислотные герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи серии RT имеют конструкцию VRLA AGM (электролит абсорбированный в стекловолоконной сепараторе) и соответствуют требованиям стандартов IEC, JIS, что подтверждено международными сертификатами и сертификатом соответствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 12 А·г |
| Максимальний струм заряду | 3.6 А |
| Максимальний струм розряду | 120 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 155 ₴
