




Только то, что нужно для игры
Серия VENTUS – отличный выбор для всех, кто ищет быструю видеокарту. Привлекательный дизайн сочетается в данном устройстве с мощным охлаждением в результате вентиляторов TORX FAN 4.0 и технологии Airflow Control.
Система охлаждения с двумя вентиляторами
Огромный радиатор и два вентилятора – залог тишины и низкой рабочей температуры.
Вентиляторы TORX 4.0
В системе охлаждения применяются вентиляторы TORX 4.0, наделены сдвоенными лопастями, которые служат для улучшения фокусировки воздушного потока.
Силовые модули DrMos
Силовые модули DrMOS обеспечивают высокую эффективность, низкие потери энергии и точное регулирование напряжения.
Предохранители
Дополнительные предохранители, встроенные в печатную плату, являются еще одной линией электрозащиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Довжина відеокарти | 199 мм |
| Дополнительное питание | 1х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 550 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 18000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2565 MHz; Extreme Performance: 2580 MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
- Цена: 15 320 ₴



