


Redmi 12 – сбалансированный смартфон между мощностью и стилем от Xiaomi. Экран 6.79 дюймов FHD+ привлекает с первого взгляда. Картинка поражает детализацией и палитрой цветов. За производительность отвечает процессор MediaTek Helio G88. Тройной объектив камеры вместе с искусственным интеллектом обеспечат фото нового уровня.
Обновленный визуал
Диагональ экрана 6.79 дюймов и разрешение 2460x1080 — это идеально для полного погружения в мир контента. Частота обновления 90 Гц обеспечит плавность в динамичных моментах игр или фильмов. А сертификация SGS Low Blue Light поможет сохранить зрение при чтении.
Мобильное фото
Тройная камера с основным модулем 50 Мп поможет создать быстрые фото. Благодаря инструментам искусственного интеллекта камера делает снимки всего в один клик. Меньше неудачных кадров!
Автономность
Redmi 12 имеет на борту аккумулятор емкостью 5000 mAh, что достаточно для использования на весь день. Поддержка стандарта быстрой зарядки 18 Вт быстро пополнит заряд, чтобы можно было активно проводить время.
Дизайн
Смартфон выполнен в стильном дизайне с стеклом на задней панели, которое подчеркивает премиальность устройства. Безопасность использования обеспечит стандарт пыли и влагозащиты IP53. При весе всего 198.5 г гаджет удобно держать в руках и брать с собой куда угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Голубой |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198.5 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 168.6x76.3x8.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.79" |
| Захист від пилу і вологи | IP53 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+8+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2460x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 6 012 ₴
