




Чтобы в доме было чисто, необязательно&apos обязательно тратить много сил и времени. Доверьте наведение порядка профессионалу. Моющий робот-пылесос Xiaomi Dreame L10 ULTRA - это практичный и доступный помощник, которому под силу и сухая, и влажная уборка. Компактный и мощный, он натирает полы до блеска, сохраняя ваши ресурсы. Этот представитель нового поколения пылесосов с особым подходом к чистоте.
Автоматическое очищение пылесборника и моющих насадок.
Точная система навигации.
Управление через смартфон или голосом.
Полная автоматизация уборки.
Забудьте о домашней рутине на 2 месяца! Моющий робот-пылесос Dreame L10 ULTRA сделает все сам. Он пылесосит, моет пол, автоматически очищает мешок, моет насадки и сушит их под потоком горячего воздуха.
Инновационная система очистки.
Фирменная технология DualBoost 2.0 позволяет Dreame L10 ULTRA быстро и эффективно очищать пылесборник. Мощный насос под высоким давлением выталкивает мусор из пылесборника в специальный мешок об&aposемом 3 л. Прочный и полностью герметичный, он не пропускает ни пыль, ни запахи. А главное, избавляет вас от необходимости вытряхивать пылесборник вручную. Через 60 дней вам остается лишь выбросить пылесборник и установить новый.
Чистота на максималках.
Ни в пыли, ни у пятен нет никаких шансов. Моющий робот-пылесос Xiaomi Dreame L10 ULTRA всасывает мусор с силой 5300 Па, собирая не только крупную пыль, но и мелкие частицы, пыльцу растений и шерсть домашних животных. А две насадки из микрофибры отмывают его до блеска. Вращаясь со скоростью 180 оборотов в минуту, они под давлением начищают пол, полностью воспроизводя эффект ручной мойки. Если насадки испачкались, робот вернется на станцию, промоет их и продолжит уборку. А по окончании промыет насадки под проточной водой и высушит под горячим воздухом.
Для аллергиков и не только.
С этим пылесосом вам не нужно контактировать с пылью и другим мусором. Благодаря встроенной и герметичной системе очистки Dreame L10 ULTRA полностью избавляет вас от этой необходимости. Это идеальный выбор для чувствительных людей и аллергиков, чтобы создать дома здоровый микроклимат. А если у вас есть домашние животные, он избавит вас от лишней шерсти.
Интеллектуальное управление.
Выбирайте режимы, устанавливайте запрещенные зоны, создавайте графики уборки и управляйте Dreame L10 ULTRA с легкостью! С приложением Dreamehome вы можете делать это, даже находясь далеко от дома. А совместимость с Alexa, Siri и Google Assistant открывает широкие возможности для голосового управления.
Точное построение маршрута.
Этот робот-пылесос строит 3D-карту маршрута с первого раза и запоминает & aposовывает ее для следующих сеансов. Он хранит в памяти &posта несколько маршрутов, поэтому вы можете настроить карту для каждого этажа или комнаты и редактировать при необходимости. Благодаря датчику LiDAR и технологии распознавания ковров, он прекрасно ориентируется в пространстве. В процессе работы девайс легко преодолевает препятствия до 2 см и даже поднимает моющие насадки на 7 мм.
Витривалий акумулятор.
Благодаря энергоэффективному двигателю и батарее емкостью 5200 мАч, моющий робот пылесос Xiaomi Dreame L10 ULTRA способен на длинные циклы уборки. 210 минут в спокойном режиме пылесоса или 150 минут в режиме сухого клининга с мытьем пола позволяют навести порядок во всём доме за один сеанс.
Международные награды.
Техника бренда Dreame завоевала не только признание пользователей, но и престижные международные награды в сфере потребительских товаров и дизайна.
Универсальный минимализм.
Плавные формы, лаконичные элементы управления и минимум деталей – моющий робот-пылесос Dreame L10 ULTRA отвечает современным тенденциям минимализма. Компактный, простой и практичный, он впишется и в маленькую квартиру, и в большой дом. Все, что нужно, это установить станцию возле розетки, так, чтобы робот свободно заезжал на нее.
Комплектация.
Моющий робот пылесос Dreame L10 ULTRA комплектуется полным набором аксессуаров. В комплект поставки входят док-станция с системой очистки, 2 насадки-подушки для влажной уборки, 2 держателя насадок для влажной уборки, боковая щетка, кабель питания, ершик для очистки док-станции, запасной мешок для сбора пыли и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон, голосове |
| Комплектация | робот-пилосос, зарядна станція, губка для вологого прибирання х2, тримач для губки х2, мішечок для с |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 5300 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для збору пилу | 250 - 500 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 350 мл |
| Объем контейнера для воды | 80 мл |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 350 х 97 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Сумісність із базою автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | немає даних |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 150 хв |
- Цена: 25 630 ₴





