

Экономьте до 90 % затрат на печать с помощью принтеров Epson EcoTank без картриджей. Встроенные чернильные емкости, поставляются с чернильницами увеличенного объема, легко заполняются благодаря специально разработанным бутылкам для чернил.
Попрощайтесь с картриджами
Беспроблемная домашняя печать – чернильные резервуары сверхвысокой емкости позволяют легко заправлять, а флаконы с замком сконструированы таким образом, что можно вставить только соответствующий цвет.
Продолжайте экономить
Этот принтер EcoTank экономит до 90% затрат на печать и поставляется с чернилами на годы в коробке. Печатайте до 8100 черно-белых страниц и 6500 цветных с помощью чернил, входящих в комплект, а запасной набор бутылочек с чернилами обеспечивает эквивалент до 66 картриджей.
Современная гибкость
Легко интегрируйте этот принтер с существующими домашними настройками и печатайте с мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков. Кроме того, с помощью приложения Epson Smart Panel вы можете управлять своим принтером со своего интеллектуального устройства. Печать документов и фотографий, настройка, мониторинг и устранение неисправностей – все это с вашего телефона или планшета.
Много функций
Благодаря заднему лотку для бумаги на 100 листов, печати фотографий без полей (до 10x15 см) и скорости печати до 10 страниц в минуту вы можете легко выполнять различные задачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х179х347 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 33 стор/хв |
| Энергопотребление | 12 Вт |
- Цена: 9 962 ₴
