
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость бытовая, микс цветов.
Форма - овальна.
Удобные реки.
Об&aposем - 45 литров.
Материал - пластик.
Размер - 73х51х29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Длина | 73 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 334 ₴
