


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Настольный кронштейн для монитора с одним креплением
Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения к портретному и т.д.
Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки
Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 32 дюйма)
Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом от 2 до 8 кг
Прочный зажим для легкой и надежной фиксации
Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства
Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 8 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | настільне |
| Угол наклона | +90/-45° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 1 293 ₴
