


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Настольный кронштейн с креплением для монитора и подставкой для ноутбука
Поддерживает мониторы до 32 дюймов и ноутбуки до 15.6 дюймов
Кронштейн вращается (+180°... -180°), наклоняется (+/-45°) для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения в портретное и т.д.
Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 32 дюйма)
Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Регулируемый металлический лоток с вентиляционными отверстиями для ноутбука
Прочный настольный зажим для легкой и надежной фиксации на столе
Встроенная система управления кабелями для организованного и аккуратного рабочего пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 9 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | настільне |
| Угол наклона | +45/-45° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 2 027 ₴
