



TAB A802 – компактный и удобный планшет для работы и общения
Sigma mobile TAB A802 – это удобный планшет начального уровня, который отлично лежит в руках благодаря экрану диагональю 8” и приятной текстуре корпуса. Стильный и минималистичный, устройство имеет поддержку OTG, мощный аккумулятор, доступ к мобильной сети и проводному интернету. TAB A802 создан для общения в мессенджерах и комфортного досуга по просмотру любимых фильмов и сериалов. Кроме того, благодаря небольшому размеру его можно с легкостью использовать для работы и учебы, брать с собой в поездки и давать детям для увлекательных игр. Если вы ищете компактное, но мощное и современное устройство, которое всегда можно иметь под рукой, TAB A802 — точно для вас.
Эргономика
На верхней грани TAB A802 размещен современный разъем USB Type-C для подзарядки, стандартный разъем для наушников и отсек для SIM карты и карты microSD. На правой боковой грани вы найдете клавиши питания и регулировки громкости, а на нижней грани расположен динамик. На задней панели есть основная камера и фонарик, а над экраном, рядом с динамиком для звонков, вы найдете фронтальную камеру, которая удобно расположена для записи видео в мессенджерах и видеозвонков с родными.
Быстрый процессор
Эффективную работу TAB A802 обеспечивает 4-ядерный процессор Unisoc Tiger T310 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц. Это первый 4-ядерный процессор с кластерной архитектурой ARM DynamIQ, а потому он имеет также большую скорость и работоспособность. В одноядерном сценарии тестирование производительности Tiger T310 на 120% выше, чем у большинства 4-ядерных процессоров, а у многоядерном — на 20%. Смотрите любимые фильмы, играйте в видеоигры и общайтесь в мессенджерах, а TAB A802 поддержит вашу активность, даже если возникнет необходимость использовать несколько приложений одновременно.
Память и программное обеспечение
Устройство работает на базе современной операционной системы Android 12. Чистый Android и сертификация сервисом Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет былифорны в соответствии с рекомендациями Google.
Для комфортного пользования программами, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных TAB A802 имеет 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты памяти microSD емкостью до 128 ГБ.
Современный дисплей
Sigma mobile TAB A802 оснащен цветным экраном диагональю 8” с IPS-матрицей и разрешением 1280х800 пикселей (HD). Благодаря качественной картинке вы сможете наслаждаться просмотром фильмов и роликов на YouTube, а благодаря компактному размеру экрана TAB A802 можно использовать как электронную книжку и читать как для себя, так и для работы или учебы.
Камери
Планшет имеет две камеры: основную с разрешением матрицы 5 Мп и фронтальную с разрешением матрицы 2 Мп. При необходимости они позволят снимать фото и видео, но самая главная их цель - подарить вам теплые семейные вечера на расстоянии с теми людьми, которых вам не хватает рядом. Вы можете проводить рабочие видеоконференции или же семейные звонки в мессенджерах.
Мощность и автономность
Мощная батарея емкостью 4000 мА*ч гарантирует долгую и продуктивную работу планшета вам на пользу. Благодаря своей автономности TAB A802 станет верным помощником дома, в офисе и во время путешествий, сможет долгое время развлекать вас без подзарядки.
Коммуникации и связь
TAB A802 поддерживает мобильную связь и имеет отсек для одной SIM-карты формата microSIM. С планшета легко и удобно звонить родным и друзьям, если под рукой нет телефона, но при звонках будет автоматически включаться громкая связь.
Планшет также поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE. Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2.4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться интернетом с другими устройствами. Кроме того, TAB A802 имеет доступ к Bluetooth, что позволит вам подключать к планшету стерео гарнитуру и обмениваться файлами с другими девайсами.
Функция OTG
Sigma mobile TAB A802 наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет повербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы и досуга. В то время, когда дома у каждого украинца должен быть тревожный чемодан на случай очередной эвакуации, компактность и многофункциональность имеет незаурядную ценность. Однако не забудьте: чтобы начать пользоваться этой функцией, вам нужно приобрести переходник OTG.
Безопасный проводной интернет
Благодаря функции OTG с планшета можно раздавать и получать интернет через сетевой Ethernet кабель. Все, что вам надо — это подключить к TAB A802 кабель OTG и Ethernet-USB адаптер, и вы сможете спокойно подключаться к проводному интернету. Такое подключение к мировой сети является гораздо безопаснее, ведь никто не сможет отслеживать ваши действия через Wi-Fi, поэтому Ethernet может особенно пригодиться военным и волонам на временно окупаемых территориях.
Интересные особенности
Sigma mobile TAB A802 имеет встроенный GPS модуль, который пригодится для определения точного геополирования и пользования различными навигационными программами. Он позволяет использовать системы спутникового позиционирования GPS, GALILEO, BEIDOU и A-GPS.
А еще чрезвычайно удобной является функция разблокировки по распознаванию лица. Конечно, это лишь один из нескольких способов защиты ваших персональных данных на девайсе. Но такой вариант разблокировки является самым быстрым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 351 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Встроенная память | 32Гб |
| Графічний процесор | PowerVR GT7200 |
| Діагональ екрана | 8" |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Навігація | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Підтримка SD-карти | до 128 ГБ |
| Разрешение | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 208 х 125 х 12 мм |
| Стандарт захисту | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| батарея | 4000 mAh |
- Цена: 3 033 ₴
