




Погрузитесь в изображение благодаря одному миллиарду цветовых оттенков. Технология Dynamic Crystal Color обеспечивает реалистичные изменения цвета, чтобы вы могли увидеть даже мельчайшие детали.
Почувствуйте реалистичность оттенков цвета благодаря мощному 4K
Мощное 4K-маскубирование обеспечивает получение разрешения до 4K для любимого контента. Вы также почувствуете более реалистичную передачу цветов благодаря передовой технологии цветопередачи.
Плавные движения и четкое изображение
Наслаждайтесь четкой картинкой и производительностью, поскольку они автоматически оценивают и балансируют кадры для источника контента.
Ощутите реальность разрешения 4K UHD
Телевизор 4K UHD выходит за рамки обычного FHD благодаря в 4 раза большему количеству точек, предлагая вашим глазам такие контрастные и четкие изображения, на которые они заслуживают. Теперь вы можете видеть даже самые маленькие детали сцены.
Различайте светлые и темные оттенки в каждой сцене
Технология High Dynamic Range (HDR) увеличивает диапазон цветового спектра вашего телевизора, чтобы вы могли наслаждаться огромным количеством цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Q-Symphony позволяет воспроизводить звук одновременно на динамиках телевизора и саундбара для получения наилучшего эффекта объемного звучания.
Изящный и тонкий, как никогда раньше
Crystal UHD имеет чрезвычайно тонкий профиль, что позволяет телевизору легко вписываться в ваш интерьер, обеспечивая минималистичный вид и подчеркивая его элегантность.
Избавьтесь от беспорядка
Упорядочьте кабели и скрывайте их, уменьшая беспорядок и сохраняя безупречный вид телевизора.
Плотное прилегание к стене
Добейтесь минималистичного внешнего вида интерьера, которого вы всегда хотели. Благодаря простому в установке настенному креплению Slim Fit, ваш телевизор будет плотно прилегать к стене, что поможет ему естественно вписаться в ваше пространство.
Работайте и учитесь из дома
Наслаждайтесь каждой возможностью! Легко подключайте ваш ПК, ноутбук и мобильный телефон к вашему телевизору!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 55" |
| Колірне виконання | чорний |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1232.1x708.8x25.7 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
- Цена: 25 738 ₴

