




Встречайте HP Pavilion, который затмит все ваши представления о ноутбуках и предоставит настоящую свободу творчества. Он имеет стильный дизайн и оснащен всеми функциями, необходимыми для воплощения ваших идей.
Все необходимое для работы
Благодаря мощному аккумулятору выполняйте задачи любой сложности и будьте уверены, что у вас останется достаточно заряда, чтобы расслабиться вечером за любимыми развлечениями.
Стильный дизайн
Этот ноутбук отлично дополнит ваш образ и поможет выделиться из толпы. Он отличается тонким и легким корпусом, ярким дизайном и продуманными деталями.
Непревзойденное качество звука
Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме. Живите в ритме любимой музыки.
Дисплей высокого разрешения
Посмотрите мир цифровых технологий по-новому. Оцените превосходное качество фотографий и изображений благодаря экрану высокого разрешения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 360.2х234х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | Pavilion |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,5 ГГц |
| батарея | 41 Вт-год |
- Цена: 31 108 ₴

