
Совместимость Acer: Aspire 1301XV, 1302LC, 1302X, 1302XC, 1304LC, 1304XC, 1306LC, 1307LC, 1310, 1310LC, 1310XC, 1312LC, 1312LM, 1312XC, 1313, 1681LC, 1681C, 16l81, 16L81, 1615, 1315LC, 1315LC, 1680, 1680WLC, 16WLC, 16WLC, 16WLC, 16WLI, 16WLMi, 1681L, 1681C, 1681LC, 1681C, 1681C, 16l81C, 16l81, 16l81, 16l81Wi 1681wlci, 1681WLM, 1681WLMi, 1682, 1682lci, 1682LMi, 1682WLC, 1682wlci, 1682WLM, 1682wlmi, 1683, 1683LMi, 1683WLM, 1683wlmi, 1684, 1684wlmi, 1685, 1685WLCi, 1685wlmi, 1689, 1689wlmi, 1830T, 1830T-33U2G25icc, 1830T-33U2G25iki, 1830T-33U2G25iss, 1830T-38U2G32icc, 1830T-38U2G32iki, 1830TZ-U542G25icc, 1830TZ-U542G25iki, 1830TZ-U542G25irr, 1830TZ-U542G25iss, 2930-733G25Mi, 2930G-583G25Mi, 3410-723G25i, 3614WLMi, 3616, 3810, Timeline, 3810T, 3810T-353G25i, 3810T-354G32i, 3810TG, 3810TG-733G25i, 3810TG-944G32i, 3810TZ, 3810TZ-413G25i, 3810TZ-414G32i, 3810TZG, 3820T, 3820T-333G25i, 3820T-353G25iks, 3820T-373G32iks, 3935-864G25Mi, 4736G, 4810, 4810, Timeline, 4810TZ, 4810TZ-413G25Mi, 4810TZG, 4810TZG-414G50Mi, 4820T, 4820T-353G25Miks, 4820T-373G32Miks, 4937G-654G32Mi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 3.42 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 5.5х1.7мм |
| Суміснісний бренд | Acer |
- Цена: 366 ₴
