




Технология PurColor
Точная настройка цвета для яркого, реалистичного изображения. Технология PurColor позволяет телевизору отразить огромную гамму цветов для оптимального качества изображения и увлекательного впечатления от просмотра.
Процессор Crystal 4K
Реалистичность оттенков цвета в 4K. Мощная технология 4K масштабирования улучшает раздельную сдачу до 4K для вашего любимого контента.
Smart Hub
Ваш любимый контент в одном месте. Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр фильмов, игр и шоу, которые вам нравятся.
SmartThings
Ваш лучший помощник дома. Расслабьтесь и позвольте SmartThings интуитивно управлять вашим домом. Встроенный IoT Hub обнаруживает, подключает и управляет интеллектуальными устройствами вокруг вашего ТВ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 50" |
| Колірне виконання | чорний |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1116.8x644.2x59.9 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
- Цена: 19 746 ₴
