




Надежность и все необходимые функции
Монитор Philips S Line имеет в своем распоряжении все необходимые функции для эффективной и комфортной работы каждый день. Отсутствие рамки и разрешение способны QHD обеспечивают высочайшую четкость изображения. Функции для комфорта глаз, включая EasyRead, имеют сертификацию TUV и позволят вашим глазам уставать меньше.
Технология IPS: безупречные цвета и широкий угол обзора
В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом, — даже при повороте на 90 градусов! По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных Приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613х537х205 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 17.3 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 9 670 ₴


