
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные, с крючком.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Цифровой экран.
Материал - комбинированный.
Питание - батарейки.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 140 ₴
