




Качество изображения 4K HDR
Телевизор Samsung CU7100 с передовым процессором Crystal 4К обеспечивает превосходное качество изображения и больше ярких ощущений и впечатлений от просмотра. Технология HDR улучшает контрастность и точность воспроизведения цвета, чтобы изображение выглядело ярким и реалистичным.
Сочные цвета с PurColor
Ваши любимые фильмы и игры еще никогда не были так близки к реальности. Технология PurColor обеспечивает сверхточную естественную передачу цвета и гарантирует вам море ярких эмоций от буйства красок и оттенков на экране.
Процессор Crystal 4K
Процессор Crystal 4K – это мозг телевизора, который никогда не отдыхает. Работая в фоновом режиме, он поддерживает высокий уровень цветопередачи, оптимизирует яркость и контрастность и регулирует звук в зависимости от того, что вы смотрите. Наслаждайтесь каждым просмотром, будь то спортивный репортаж, программа новостей или блокбастер.
Smart TV на базе Tizen
Все самые популярные стриминговые сервисы, включая Netflix, Disney+, Apple TV, собранные в одном месте для удобства. Вы сможете легко найти фильм или телешоу и отдохнуть в компании любимых киногероев. Удобная и простая в использовании платформа Smart Hub поможет вам определиться с выбором, предлагая только самое интересное.
Умный телевизор для умного дома
В SmartThings вы сможете управлять всеми умными устройствами, включая освещение, Bluetooth динамики, камеры видеонаблюдения, консоли и бытовую технику. Все, что для этого нужно, это поддержка SmartThings.
Глубина и детализация с HDR10+
HDR10+ улучшает точность цветопередачи и контрастность каждого пикселя, это позволяет добиться высокой детализации изображения в темных и ярких сценах. Усилитель контраста улучшает глубину и цвет, обеспечивая настоящее буйство красок. Теперь вы сможете увидеть то, что раньше было скрыто от глаз.
Оживают на экране игры
Наслаждайтесь четким и плавным изображением в игре благодаря алгоритму Motion Xcelerator, который устраняет лаги и задержки и превращает геймплей в реалистичное событие. Благодаря автоматическому игровому режиму, телевизор знает, когда вы готовы играть, и автоматически оптимизирует настройку изображения для иммерсивного игрового опыта.
Звук адаптируется к действию
Технология Object Tracking Sound Lite отслеживает действия на экране и направляет звук через динамик таким образом, чтобы события выглядели максимально реалистично. Так вы сможете услышать, как к вам приближается машина, удачные хлопают взрывы или дождь шуршит в листьях деревьев. Adaptive Sound определяет характер контента и адаптирует звучание в зависимости от того, смотрите ли вы экшн или программу новостей.
Витончений дизайн
Samsung CU7100 помещен в тонкий безрамочный корпус, он идеально вписывается в интер&aposер комнаты. И не важно, установлен ли он на изящной подставке или закреплен на стене, телевизор выглядит как современный арт-об & apos проект.
Больше умных функций
Смотрите фильмы и популярные телешоу бесплатно в прямом эфире с Samsung TV Plus, следите за спортивными событиями и новостями, находите детские учебные приложения, а также многое другое на любой вкус. Приложение Samsung Health предоставляет доступ к бесплатным онлайн-тренировкам и помогает профессионально заниматься спортом прямо в гостиной. Благодаря Smart TV вы получите удаленный доступ к офисной технике, а приложение Google Meet даст возможность оставаться на связи с друзьями и коллегами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 25.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 70" |
| Колірне виконання | чорний |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1556.2x899.3x60.5 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
- Цена: 38 964 ₴
