




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный звук в любом месте и в любое время! Портативная акустика HATOR Aria позволит создать свою музыкальную атмосферу по вашему вкусу, где бы вы ни находились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 5200 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Діаметр динаміків | 45 мм, 30 мм |
| Захист | IPX7 |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Отношение сигнал/шум | >81 дБ |
| Питание | від акумулятора, від мережі |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 205 х 83 х 75 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Blue |
| Час автономної робои | 16 годин |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 1 639 ₴


