
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 7.5 А |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 180 Вт |
| Разъем | 6.5х4.4мм |
| Суміснісний бренд | Samsung |
- Цена: 1 796 ₴
