




OPPO A98 5G — надежный смартфон в трендовом дизайне, который понравится большим экраном, тройной основной камерой и вместительным аккумулятором. Новый гаджет откроет для вас безграничный мир возможностей и технологий.
OPPO A98 5G оснащен большим дисплеем 6.72 – дюймы с цветовой гаммой 100% DCI-P3, что обеспечивает четкое и яркое отображение цветов. Вы сможете наслаждаться реалистичными изображениями, высоким разрешением и широкими углами обзора.
Создавайте захватывающие фотографии и видео благодаря тройной основной камере с разрешением 64 Мп. Фронтальная камера расположена в небольшом вырезе на экране и имеет 32 Мп, чтобы вы могли сделать невероятные селфи.
OPPO A98 5G поддерживает технологию 5G, позволяющую быстро загружать контент, стримить видео высокого качества и беспрепятственно использовать онлайн-послуги. С батареей емкостью 5000 мАч вы сможете использовать смартфон в течение длительного времени без необходимости частой зарядки.
Отличный дизайн, впечатляющие характеристики и передовые возможности делают смартфон OPPO A98 5G идеальным выбором для тех, кто ценит функциональность, качество изображения и скорость работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.6х76.1х8.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.72" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 64+2+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x1.7 ГГц |
- Цена: 11 266 ₴
