
Аккумуляторная батарея для ИБП CSB GP 12120 создана по AGM технологии, вроде герметичного свинцово-кислотного устройства (SLA). Батарея может подавать как резервное, так и основное питание к нужному оборудованию. В качестве устройства с постоянным током, аккумулятор используется в установках бесперебойной подачи энергии, например, в пожарных или охранных системах сигнализации, для телекоммуникаций, в комп&45e компьютерном оборудовании, аппаратуре для стирке & Derection. Емкость аккумуляторной батареи для ИБП CSB GP 12120 равна 12 А • ч, такого количества хватает для полного заряда нужной техники. В буферном режиме аккумулятор серии GP (широкого применения) эксплуатируется 5 полных лет, или 250 циклов работы. Аккумуляторное устройство CSB GP12120 не обслуживаются, не требуется долив жидкости. Односторонний клапан предотвращения дает защиту, исключается вероятность взрыва и выделения газа по герметичности самого устройства батареи. Ударопрочный корпус спасает от повреждений при переноске. Широкий диапазон температуры для хранения аккумулятора: от -15°C до +40°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 12 А·г |
| Максимальний струм заряду | 3.6 А |
| Максимальний струм розряду | 150 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 842 ₴
