




Точно настроенный цвет для реалистичного, как в жизни, изображения. PurColor
PurColor создает впечатление при просмотре фильмов, словно вы сами находитесь там. Это позволяет телевизору отобразить огромную гамму цветов для оптимального качества изображения и увлекательного впечатления от просмотра.
Почувствуйте реалистичный оттенок цвета, как это задумано в мощном 4К. Crystal Processor 4K
Мощное 4К масштабирование обеспечивает получение разрешения до 4К для вашего любимого контента. Вы также почувствуете более реалистичные цветные экспрессии благодаря утонченной технологии идентификации цветов.
Плавное движение для четкого изображения. Motion Xcelerator
Благодаря технологии Motion Xcelerator, которая автоматически оценивает контент и балансирует кадры, ты сможешь насладиться плавной игрой без мерцания и размытия.
Почувствуйте реальность разрешения 4K UHD. 4K разрешение
Телевизор 4К UHD выходит за рамки обычного FHD за счет увеличения количества пикселей в 4 раза, предлагая вашему вниманию четкое и острое изображение, которого вы достойны. Сейчас вы можете видеть даже мелкие детали изображения.
Увидьте темноту и свет каждой сцены. HDR
Высокий динамический диапазон (HDR) увеличивает шкалу освещенности вашего телевизора, так что вы можете наслаждаться огромным спектром цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
Телевизор и Саундбар в идеальной гармонии
Окружите себя звуком с телевизора и саундбара, которые работают в гармонии. Q-Симфония уникально позволяет работать динамикам телевизора и саундбара одновременно для получения лучшего эффекта объемного звучания, не отключая звук динамиков телевизора.
Больше экрана, меньше рамки. 3-х безрамоковый дизайн
Изящный и элегантный дизайн, который привлекает вас к самой чистой картины. Создан в минималистичном стиле под любым углом и безграничном дизайне, устанавливающем новые стандарты.
Усуньте безлад. Решение Clean Cable
Держите ваши кабели в порядке и скрывайте их, тем самым уменьшая беспорядок и сохраняя безупречный вид вашего телевизора.
Работайте и учитесь дома.
Наслаждайтесь каждой возможностью того, что вы можете сделать. Легко подключайтесь к вашему ПК, ноутбуку и мобильному устройству на вашем телевизоре.
Просто нажимайте для подключения. Tap View
Отражение фильмов или музыки с вашего мобильного устройства на телевизор так же просто, как прикосновение. Когда вы касаетесь телевизора с помощью мобильного телефона, телевизор реагирует на прикосновение и автоматически отзеркаливает изображение со смартфона. Так что это быстро и легко – переключиться на телевизор и продолжать наслаждаться любимым контентом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Размеры | |
| Вес | 20.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 65" |
| Колірне виконання | чорний |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1449.4x830.3x59.9 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
- Цена: 32 224 ₴
