
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 4х1.35мм |
| Суміснісний бренд | Asus |
- Цена: 944 ₴
