
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков Samsung 90W (19V/4.74A) 5.5x3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 5.5х3мм |
| Суміснісний бренд | Samsung |
- Цена: 453 ₴
