




Чем бы вы ни занимались, ловите момент
Эти смарт-часы с GPS-приемником имеют достаточную прочность, чтобы быть с вами в любой ситуации, и достаточной уникальностью, чтобы соответствовать вашему стилю. Теперь модель предлагается в двух вариантах размера для любого запястья.
Датчики ABC
При навигации используйте датчики, включая альтиметр данных высоты, барометр для наблюдения за погодой и 3-осевой электронный компас.
Маршруты TracBack
Эта функция поможет вам вернуться назад к начальной точке, повторив пройденный маршрут.
Оповещение от смартфона
Получайте электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения прямо на экране часов при сочетании с совместимым смартфоном.
Магазин Connect IQTM
Загружайте дополнительные циферблаты, поля данных, приложения и виджеты с помощью приложения Connect IQ Store, установленной на совместимом смартфоне.
Функции безопасности и слежения
При сочетании часов и телефона ваше текущее текущее расположение может быть передано контактам вручную или (при некоторых занятиях на открытом воздухе) автоматически с помощью встроенной функции «Обращение инцидента».
Встроенные спортивные программы
Используйте загруженные профили уроков для бега, велоспорта, плавания, силовых тренировок, скалолазания в закрытых помещениях, виртуального бега, гольфа, йоги, пилатеса и т.д.
Тренировка HIIT
Этот профиль активности отслеживает высокоинтенсивные интервальные тренировки, включая AMRAP, EMOM, Tabata и тренировки пользователя. Задавайте количество раундов, интервалы нагрузки/ отдыха и т.д.
VO2 max
Ваши тренировки могут стать более продуманными с VO2 max, индикатором ваших физических возможностей. Этот показатель корректируется для кроссового бега и учитывает изменения в вашем состоянии, вызванные жарой или условиями высокогорья.
Ежедневные рекомендованные тренировки
Устройство ежедневно выдает рекомендуемые тренировки, основанные на текущем тренировочном нагрузке и статусе тренировки, а также учитывают ваш уровень физической подготовки.
Время восстановления
После каждой тренировки эта функция показывает, когда вы будете готовы к следующей интенсивной нагрузке. Учитывается интенсивность тренировки и такие факторы, как стресс, активность в течение дня и сон.
Пульсометр на запястье
Часы постоянно измеряют частоту вашего пульса и выдают предупреждения, если в состоянии покоя частота пульса становится слишком высокой или низкой. Кроме того, пульсометр помогает определить нагрузку во время занятий спортом.
Отслеживание стресса
Устройство рассчитывает баллы уровня стресса на основе вариабельности частоты пульса. С помощью этих данных вы можете определить, каким был ваш день – спокойным, сбалансированным или полным стресса.
Монитор энергии Body BatteryTM
Оптимизируйте запасы энергии вашего организма. Устройство использует такие данные, как вариабельность частоты пульса, стресс, сон и другие показатели для определения вашего текущего состояния – готовы к активности или нуждается в отдыхе.
Пульсоксиметр
Для определения акклиматизации к условиям высокогорья и наблюдения за сном пульсоксиметр посылает световые лучи на ваше запястье, чтобы измерить качество усвоения кислорода вашим организмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Безпровідна зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 67 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 40 днів |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Диагональ экрана | 1.1" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | Да |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремня | пластик, силікон |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 176 x 176 |
| Розмір ремінця | 144 - 228 мм |
| Розміри корпусу | 50 x 50 x 14.7 мм |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | MIP LCD |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 16 268 ₴

