




ОХЛАДЖЕНИЕ С ТЕХНОЛОГИЕЙ магнитной левитации В ПОЕДНАННЫЕ С ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ
Полностью модульные блоки питания серии CORSAIR RMx Series созданы с использованием компонентов высочайшего качества, благодаря которым они обеспечивают эффективное питание вашего ПК по стандарту 80 PLUS Gold и мощное охлаждение с помощью вентиляторов с технологией магнитной левитации.
ВЕНТИЛЯТОР 135 ММ С ТЕХНОЛОГИЕЙ магнитной левитации
Высокая производительность, низкий уровень шума и непревзойденная надежность благодаря вентилятору оснащенному подшипником с технологией магнитной левитации, и специально разработанным роторам.
ВИСОКА ЕФЕКТИВНІСТЬ
При максимальном КПД более 90% блоки питания серии RMx Series производят меньше шума и меньше тепла, а это означает меньше беспокойства и больше времени на игры.
ПОЛНОСТЬЮ МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С несколькими разъемами EPS12V
Полностью модульная система кабелей предусматривает подключение только тех кабелей, которые необходимы для работы системы, а большой набор кабелей в комплекте поставки обеспечивает широкие возможности совместимости с современными графическими картами и материнскими платами.
Блоки питания этой серии также совместимы с 12-контактным кабелем питания для новейших топовых графических процессоров.
РЕЖИМ НУЛОВЫЙ БЫСТИ ОБОТАНИЕ ВЕНТИЛЯТОРА (ZERO RPM)
При низких и средних нагрузках вентилятор охлаждения полностью отключается, обеспечивая практически бесшумную работу системы, но как только нагрузка увеличивается, вентилятор включается и поддерживает необходимый уровень температуры для критически важных компонентов.
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Каждый блок питания RMx Series обеспечивает стабильную и надежную подачу питания и высочайшую производительность благодаря тщательно проработанным топологии LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный и аутентичным электролитическим японским конденсаторам, рассчитанным на работу при температуре до 105 ° C. Поддержка спящего режима Microsoft Modern Standby позволяет мгновенно пробудить ПК и повысить эффективность работы системы при низких нагрузках.
СЕРТИФИКАЦИЯ
Организация Cybenetics оценивает эффективность и уровень шума во всем диапазоне мощности блоков питания, используя более 1450 различных комбинаций нагрузок.
Уровень эффективности «Gold» подразумевает общую эффективность в диапазоне от 87% до <91% (в зависимости от входного напряжения).
Уровень шума «A», измеряемый по той же комбинации нагрузки, составляет от 25 дБА до <30 дБА при усреднении данных по шуму.
ХРАНИТЕ СИСТЕМУ ПО СВОИМ ВКУСНОМ
Каждый полностью модульный блок питания CORSAIR совместим с широким ассортиментом принадлежностей CORSAIR. От кабелей с индивидуальной оплеткой в различных цветовых исполнениях до 12-контактных кабелей питания с разъемом Micro-Fit для графических процессоров и кабелей питания 12VO для материнских плат — соберите систему по своему вкусу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.3А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 3 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 6 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 7 |
| molex | 4 |
| Вес | 1.66 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| КПД | 90% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 123 ₴




