




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Ventus ориентирована на скорость, поэтому в конструкции этих видеокарт нет ничего лишнего. За их охлаждение отвечает кулер с двумя вентиляторами, а стильный дизайн гармонично впишется в любой ПК.
Отмеченная наградами конструкция MSI TORX Fan 3.0 сохраняет свои лучшие качества. Вентиляторы Torx 3.0 наделены лопастями двух типов: дисперсионными и традиционными, которые ускоряют и направляют поток воздуха в радиатор.
Наслаждайтесь тышей
Технология Zero Frozr не использует вентиляторы при низких нагрузках, тем самым обеспечивая бесшумную работу видеокарты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Довжина відеокарти | 235 мм |
| Дополнительное питание | 1х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 1 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 600 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 14000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 1807 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
- Цена: 12 777 ₴
