
Walfix R-333B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-333B имеет 3 степени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона, выноса от стены и поворота телевизора. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-333B подходит для большинства телевизоров диагональю 15-42 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 25 кг. Черный цвет крепления Walfix R-333B добавляет модели элегантность. Наклон от +5 до -15 градусов, поворот Walfix R-333B до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 59 мм, а максимальное 185 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 59 - 185 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 42" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 507 ₴
