


Герой из прошлого, который удовлетворит даже современные потребности
Сегодня нам трудно себе представить, что телефон, который помещается на ладони, можно использовать для всех наших потребностей в повседневной жизни. Мир заполонили смартфоны, большие экраны и сверхмощные процессоры, но у каждого свои стремления и предпочтения, и не каждый готов выложить все деньги в кошельке ради новейшего девайса, чтобы потом просто звонить из него семье. Если вы ведете минималистичный стиль жизни, скучаете по маленьким кнопочным телефонам начала 2000-х или просто хотите приобрести недорогое качественное устройство, которое не будет иметь ничего лишнего – тогда X-style 14 MINI точно для вас!
X-style 14 MINI – это действительно маленький по размеру телефончик с таким же маленьким экраном диагональю 1,44”. Главная его особенность – это то, что он имеет монодисплей, а не цветной экран, как большинство современных устройств. Моносисплей не только подарит вам ностальгию по самым первым телефонам, но и поможет сохранить заряд батареи. Также с ним легче работать в солнечные дни или под ярким светом.
X-style 14 MINI имеет достаточно простой и интуитивный дизайн, но нельзя не упомянуть о том, что вы можете выбрать цвет корпуса, который вам больше нравится. Телефон доступен в черном, черно-зеленом и черно-оранжевом оформлении. Также у него есть ушко для шнурка, и благодаря размеру девайс удобно будет носить на подвеске или цеплять к сумке. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Поддержка двух SIM-карт (форматов miniSIM и nanoSIM) стандарта GSM позволяет быть на связи с еще большим количеством абонентов, ведь вы можете звонить на номера двух мобильных операторов, применяя более экономичную тарификацию, а также разделять персональные и служебные звонки. А слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ можно использовать для расширения пользовательской памяти.
Телефонная книга X-style 14 MINI позволяет хранить в памяти устройства до 500 контактов. Вы всегда услышите звонки благодаря голосовому динамику, или же можете поставить телефон на режим вибрации. Устройство имеет также функцию быстрого набора и функцию автозаписи вызовов.
Несмотря на маленький экранчик, X-style 14 MINI имеет меню со всеми полезными функциями.
Там вы найдете будильник, калькулятор, календарь и Bluetooth. Есть также функция Bluetooth терминал, которая позволяет использовать X-style 14 MINI в качестве гарнитуры для другого устройства. Из мультимедиа-функций есть, в частности, аудиоплеер, диктофон и FM-радио, которое можно слушать без наушников благодаря встроенной антенне. Мощный фонарик на девайсе можно включать отдельной кнопкой, даже если сам телефон выключен или заблокирован.
X-style 14 MINI обладает аккумулятором емкостью 600 мА*ч. По сравнению с другими устройствами Sigma mobile это совсем немного, но вполне достаточно для такого компактного телефона с монодисплеем.
X-style 14 MINI не забудет позаботиться и о вашей безопасности. Он имеет стандартную функцию блокировки клавиатуры, функцию “Конфиденциальность” для блокировки отдельных программ, а также функции “Черный список” и “Белый список”, которые помогут заблокировать звонки и уведомления от нежелательных абонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 110x46x14 мм |
| Діагональ дисплея | 1.44" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | немає даних |
| Объём встроенной памяти | немає даних |
| Основна камера | немає |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 128х64 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM, nano-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 384 ₴
