



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора с наклоном
Размеры диагонади по установке 32 & 1920e- 65 & 49
Максимальный вес до 45 кг
Тип установки: настенный
Тип материала: металл
Цвет черный
Размер:
Длина: 435
Высота: 70
Ширина: 215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 600х400 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 928 ₴
