




Автомобильное крепление для смартфона Baseus Gravity Drive (SUWX000001) крепится на вентиляционную решетку автомобиля и позволяет свободно общаться, пользоваться навигацией или слушать музыку с мобильного телефона, находясь в дороге за рулем автомобіыля.
Положите свой смартфон в крепление, и под действием силы тяжести он будет надежно удерживаться нижним и боковыми фиксаторами. Это автомобильное крепление не подведет вас даже на бездорожье и при резких торможениях.
Благодаря раздвижному механизму крепления Baseus Gravity Drive подходит для мобильных устройств с шириной до 8,6 см. Нижний фиксатор держателя имеет вырез для подключения зарядного устройства.Все поверхности крепления Baseus Gravity Drive, которые прижимаются к мобильного устройства, имеют резиновые вкладыши – это обеспечивает защиту от царапин и предотвращает скольжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Автомобильное крепление | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між затискачами | 67 - 86 мм |
| Габарити | 55 x 95 x 100 мм |
| Держатель | Для телефона |
| Діагональ пристрою | 4.7" - 6.7" |
| Конструкция | Монолітна, на шарнірі |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Тип держателя | затискач |
| Угол вращения | 360 (градусів) |
- Цена: 438 ₴


