




Epson L5290 – это Принтер-Сканер-Копир-Факс серии Epson EcoTank. Это МФУ отвечает всем требованиям современных бизнес-пользователей за счет широкого функционала, уникального дизайна и усовершенствованной системы заправки.
Фронтальные чернильные емкости
Благодаря фронтальному расположению емкостей пользователям проще отслеживать уровень оставшихся чернил. Кроме того, подобная конструкция делает новинки до 30% компактнее. Усовершенствованная система прокачки чернил ускоряет процедуру первичной инициализации принтера вдвое.
& браузерeKey Lock&дреne - уникальная система безошибочной заправки чернил
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее – контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, что подходит только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х347х237 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-255 г/м2 |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | немає даних |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | є |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 33 стор/хв |
| Энергопотребление | 12 Вт |
- Цена: 18 839 ₴
