




В этом элегантном и мощном ноутбуке сочетаются производительность профессионального уровня и настоящая мобильность. Храните производительность благодаря компонентам профессионального уровня, усовершенствованной веб-камеры со средствами искусственного интеллекта, и потрясающему дисплею — это все, что нужно для сотрудничества и управления проектами с любого места.
Повышение производительности до профессионального уровня
Никаких задержек и сбоев, скорее выполнение операций проектов. Процессоры Intel и встроенная или дискретная видеокарта позволяют открывать несколько больших файлов одновременно и запускать профессиональные приложения, обеспечивая скорость, многозадачность и производительность.
Работайте целый день. Будь-де.
Легкий (от 1,4 кг) и самый мобильный ноутбук ZBook создан для тех, кто постоянно находится в движении. Время автономной работы этого элегантного, но прочного устройства – до 13 часов. Он имеет достаточно небольшие размеры и легко помещается в сумку, чтобы вы могли работать где угодно. Это высокопроизводительная и мобильная рабочая станция.
Установите подключение. Обменивайтесь данными. Работайте вместе.
Работайте вместе благодаря ноутбуку ZBook Firefly. Усовершенствованная камера с разрешением 5 мегапикселей оснащена средствами искусственного интеллекта. Она имеет функцию автоматического кадрирования и обеспечивает лучшее качество изображения даже при слабом освещении. Дискретные усилители звука блокируют фоновый шум, поэтому можно подключаться где угодно и получать лучшие результаты.
Повышенная производительность. Компактные размеры.
Процессор Intel Core
Процессор Intel Core позволяет параллельно использовать несколько ресурсоемких программ, не боясь, что они замедлят компьютер.
Скоростные накопители HP Z Turbo Drive
Работайте и творите без ограничений, где бы вы ни были. В наших компьютерах используется локальный накопитель PCIe, который в 21 раз быстрее обычных жестких дисков и в 6 раз быстрее твердотельного накопителя SATA.
Быстрая зарядка HP Fast Charge
Батарея заряжается чрезвычайно быстро: от нуля до 50 % всего за 30 минут.
Клавиатура, которая не боится пролитых напитков
В творческом пыле каждая может встретиться. Поэтому мы предусмотрели в клавиатуре сливное отверстие: если вы ненароком разольете над ним кофе, все стечет снизу, и разлитое можно будет легко вытереть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1260P |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 315.6х224.3х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | ZBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,1 - 4,7 ГГц |
| батарея | 51 Вт-год |
- Цена: 46 949 ₴
