




Ноутбук Extensa 15 разработан для деловых людей, которым требуется достаточная вычислительная мощность и функциональность на каждый день. В нем есть все, что нужно для комфортной работы, а время автономной работы достигает 9 часов. Эти 15.6-дюймовый ноутбук с большим экраном обеспечивает высокую производительность и предоставляет полный набор важных бизнес-функций, а также оснащен цифровой клавиатурой.
Невероятное быстродействие
Работайте быстро и эффективно в режиме многозадачности благодаря мощному процессору AMD Ryzen, видеокарте AMD Radeon и памяти DDR5.
Потрясающее изображение
IPS-дисплей FHD с диагональю 15.6 дюймов и узкой рамкой создает более высокое соотношение размеров экрана и корпуса. Кроме того, технология ComfyView уменьшает блики за счет ограничения отраженного света, обеспечивая более комфортный просмотр изображения на экране.
Превосходное качество видеосъемки & apos связи
Работать из дома удобно как никогда. Благодаря продуманному расположению антенны Wi-Fi 5 (802.11ac) с технологией MU-MIMO обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения. Оптимизированная цифровая веб-камера, микрофон и два встроенных стереодинамика создают превосходное качество звука и изображения.
Удосконалений дизайн
Стильный корпус Extensa 15 стал еще тоньше и легче. Минимальный вес ноутбука составляет менее 1.9 кг, а толщина – меньше 20 мм, поэтому его удобно носить с собой. Автономная работа до 9 часов обеспечит эффективную работу в течение всего рабочего дня.
Более быстрое хранилище
Оцените невероятно высокую производительность благодаря твердотельному накопителю PCIe NVMe. Все процессы будут происходить быстрее — от загрузки до повседневных вычислений и открытия мультимедийных файлов.
Большое количество портов
Быстрое и легкое подключение к периферийным устройствам благодаря максимальному количеству опций. Ноутбук оснащен различными портами, включая 1 порт USB 2.0, 2 порта USB 3.2 Gen1, HDMI и многие другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 363.4х250.5х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | Extensa |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,8 - 4,3 ГГц |
| батарея | 40 Вт-год |
- Цена: 18 926 ₴





