


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые партномера:
ACER ADP-65DB (REV.B), ACER 91.41S28.002, ACER PA-1700-02, ACER LC-T2801-006,
ACER LC.ADT01.001, ACER AP.T3503.002, ACER AP.06501.006, Delta SADP-65KB (REV.B), Winbook EA1060B19-13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 3.42 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 5.5х2.5мм |
| Совместимость | Acer, Asus |
- Цена: 542 ₴
