
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков Lenovo 65W (20V/3.25A) 4х1.7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 4х1.7мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 800 ₴
