
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альтернативные партномера:
ADL45WCA, ADL45WCB, ADL45WCC, ADL45WCD, ADL45WCE, ADL45WCF, ADL45WCH, ADP-45DW A, ADP-45DW BA, ADP-45DW CA, ADP-45DW EA, ADP-45DW GA, ADP-45DW HA, ADP-45DW KA, PA -1450-55LG, PA-1450-55LI, PA-1450-55LL, PA-1450-55LR, PA-1450-55LS
Список совместимых моделей:
Lenovo 100, Lenovo 100-14, Lenovo 100-15, Lenovo 100-15IBD, Lenovo 700 (15), Lenovo 700 (17), Lenovo 710S Plus (13), Lenovo 710S Plus Touch (13), Lenovo 80NR, Lenovo 80R2 , Lenovo A10, Lenovo B50-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 2.25 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Мощность | 45 Вт |
| Разъем | 4х1.7мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 694 ₴
