
Тщательно протестирован на долговечность
Благодаря цельному корпусу, закалённому стеклу дисплея и степени защиты IP52 он лучше защищен от падений, пыли и разлитой жидкости.
Android 13 (версия Go)
Все, что вам нужно, и ничего лишнего. Благодаря модернизированной ОС с меньшим количеством вредных программ ваше пространство для хранения данных и тарифный план мобильного интернета будет увеличено.
Живи больше и платы меньше
Не планируйте выходные из расчета на аккумулятор – Nokia C22 может работать без подзарядки до 3 дней. Это все благодаря большой емкости аккумулятора и новейшим функциям экономии заряда аккумулятора, таким как спящий режим приложений и экономия заряда аккумулятора HMD.
Созданный, чтобы выдержать день,
Nokia C22 может похвастаться современной эстетикой, но в его дизайне есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Между прочной задней панелью из поликарбоната и передней панелью из закаленного 2.5D стекло находится жесткий внутренний металлический корпус. В совокупности они обеспечивают повышенную устойчивость к падениям и класс защиты IP52 от пыли и брызг.
Захват весь день
Отличные кадры начинаются с камеры, но это еще не все. Индивидуальные алгоритмы обработки изображений обеспечивают мощные режимы &штейневый режим & Deltie и & 49.5.Parтрет & Dente как для двойной задней камеры 13 Мп, так и для селфи-камеры 8 Мп. Результаты? Четкие снимки при слабом освещении и красивые портреты днем и ночью, спереди или сзади. Кроме того, они будут отлично смотреться на 6.517-дюймовом дисплее HD+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 164.6х75.9х8.55 мм |
| Диагональ экрана | 6.517" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 13+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD-карти | до 256 ГБ |
| Разрешение | 1600х720 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | є |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
- Цена: 3 408 ₴
