




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетая металлический черный и серебристо-серый строгий индустриальный дизайн с поддержкой ARGB подсветки, легко впишется в любую конфигурацию ПК.
Оснащена эффективной системой охлаждения, включая совершенно новые вентиляторы Gale Hunter, пластины радиатора Y Formula и композитные тепловые трубки, модель способна выполнять любые игровые и творческие задачи. Для пользователей, предпочитающих видеокарты с классическим дизайном, серия Palit GamingPro станет лучшим выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Довжина відеокарти | 328.9 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 4 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | є |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 850 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 22400 |
| Частота ядра, МГц | Graphics Clock: 2205 MHz / Boost Clock: 2505 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
- Цена: 47 204 ₴


