



AOC 24B2XHM2 - монитор от известного производителя, предназначенный для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Он получил около 24-дюймовый экран с VA матрицей и разрешением Full HD (1920x1080). Она позволит работать, играть или смотреть видео-контент без потери качества изображения даже в солнечный день.
Монитор легкий, имеет достаточно тонкую рамку, которая позволяет при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже погрузиться в события динамичной игры или увлекательного фильма. Также такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео. Из интерфейсов присутствуют порты – VGA, HDMi.
Производитель предусмотрел комфорт пользователя. Технология AOC Low Blue Light полностью блокирует вредные синие лучи без потери цветовых качеств дисплея.
Дизайн изделия стильный, выполнен в классическом черном цвете. Подставка получила лаконичный дизайн. Она обеспечит монитору надежную устойчивость. Благодаря креплению VESA, изделие можно размещать на стену для экономии пространства комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | є |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.1х419.8х186.8 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | немає |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | немає |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 20 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 638 ₴
