



Прекрасный внешний вид. Современный элегантный дизайн с тонкой рифленой текстурой на задней панели придает монитору неповторимый внешний вид. Он привносит гармоничное сочетание великолепного стиля и качества в любое пространство.
Простое переключения между режимами. Два встроенных порта HDMI обеспечивают постоянное подключение устройств и позволяют легко переключаться между потоковой передачей и играми на консоли.
Полный порядок. Функция Dell Easy Arrange помогает упорядочить приложения, электронные письма и окна на одном экране.
Четкое изображение, меньше отвлекающих факторов. Благодаря трехсторонней сверхтонкой рамке вы можете наслаждаться превосходной четкостью изображения на 27-дюймовом мониторе с разрешением Full HD (1920 x 1080).
Угощенная цветопередача. Благодаря технологии планарной коммутации картинка на экране выглядит цельной с согласованными кольрами при широком угле обзора 178°/178°.
Отдыхайте играя. Технология AMD FreeSync с частотой обновления до 75 Гц обеспечивает визуальные эффекты без разрывов.
Впечатляющий звук. Два встроенных динамика мощностью 3 Вт позволят вам почувствовать пульсирующий ритм.
Безвреден для глаз. Этот монитор прошел сертификацию TUV и оснащен экраном без мерцания с поддержкой технологии ComfortView, снижающей уровень вредного синего свечения экрана. Обеспечивает минимальную нагрузку на глаза даже при длительном просмотре. Отличный вариант для киномарафона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 609.9х453.3х186.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | немає даних |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 30 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 6 968 ₴
