

Безрамочная конструкция
Кроме современного и привлекательного внешнего вида, безрамочные конструкции обеспечивают бесшовный вид при использовании нескольких мониторов. Ваш курсор/окна больше не будут пропадать в темной бездне рамок при установке нескольких мониторов рядом друг с другом.
Легкая конструкция
Легкая конструкция имеет огромные преимущества:?В первую очередь, тонкие дисплеи очень элегантно выглядят, особенно в общественных местах, даже если на них смотреть сзади или по бокам. Кроме того, они занимают меньше места на столе.
Яркость 250 кд/м2
Вам нужно использовать монитор в ярко освещенной среде, например, рядом с окном, в которое светит солнце? Высокая яркость в 250 кд/м2 (или 250 нитов), достигаемая благодаря подсветке W-LED, обеспечивает хорошую видимость дисплея даже в этих тяжелых условиях. Для сравнения, эталонный уровень яркости sRGB составляет 80 кд/м2.
HDMI
HDMI (High-Definition Multimedia Interface) поддерживается игровыми консолями текущего поколения, современными графическими профессорами и ТВ-приставками, с поддержкой системы защиты цифрового содержимого HDCP. HDMI версий 1.3-1.4b поддерживает частоты обновления в 144 Гц при 1080p и 75 Гц при 1440p, в то время как HDMI версий 2.0-2.0b поддерживает 240 Гц при 1080p, 144 Гц при 1440p и 60 Гц при 2160p (4K).
Панель MVA
Панель MVA (Multi-Domain Vertical Alignment) отражает более глубокий черный цвет и обладает высокой контрастностью для более живого и яркого изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.1х417.4х186.8 мм |
| Диагональ экрана | 23.6" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | відсутнє |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 22 Вт |
| Тип матрицы | MVA |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 751 ₴
