

Утюжок GAMA CP1 Digita Ion Plus P11.CP1DGTION выполнен в традиционном для серии CP1 стиле, но имеет определенные различия, главное из которых это электронное управление с LCD дисплеем. Современные приборы стали более информативны, поэтому разработчики решили внедрять электронную систему управления утюжком. Идея очень хороша, поскольку на дисплее все время отображается выбранная температура, которая регулируется в диапазоне от 160°C до 220°C.
Данная модель включает в себя технологию ионизации Ion Plus. Данная технология является собственной разработкой GAMA, которая позволяет увеличить количество негативных ионов на 80% больше. Это позволяет придать Вашим волосам здоровье, блеск и сделать их мягкими и послушными.
В новинке применяются современные керамические пластины, которые славятся хорошим скольжением и равномерным распределением температуры по поверхности. Специальная система плавающих пластин компенсирует лишнее давление на волосы и хорошо подстраивает пластины под разную толщину пряди, тем самым повышая эффективность работы и уменьшая общее время термического воздействия на волосы.
Особенности модели CP1 Digita Ion Plus (P11.CP1DGTION):
Керамические плавающие пластины
Система ионизации Ion Plus
Электронное управление с LCD дисплеем
Регулировка температуры от 160 до 220 °C
Профессиональный шнур с вращением и длиной 3 метра
Технология быстрого нагрева
Автоматическое отключение через 60 минут
Размер пластин 29 x 90 мм
Вес 238 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина пластин | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | немає даних |
| Гофре | немає |
| Дисплей/індикація температури | є |
| Длина шнура | 3 м |
| Количество температурных режимов | немає даних |
| Мощность | 51 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 160-220°C |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 398 ₴
