




Кинематографическое качество видео из стриминговых сервисов и неограниченные возможности развлечений
Планшет Tab M10 Plus (3rd Gen) оснащен 10,6-дисплеем стандарта 2K с матрицей IPS, который не имеет себе равных по качеству изображения. Смотрите видео на Netflix, Disney+ и других стриминговых сервисах с разрешением до 1080p максимально возможным для мобильных устройств. Благодаря сертификации TÜV Low Blue Light вы сможете в течение длительного времени комфортно работать с устройством. Планшет отличается не только качественным изображением, но и потрясающим пространственным звуком с эффектом погружения благодаря четырем динамикам.
Максимальная концентрация с помощью режима чтения
Режим чтения помогает уменьшить нагрузку на глаза при длительной работе с планшетом. Он обеспечивает более комфортное чтение текста с экрана. За счет имитации цветной гаммы страниц печатных изданий он делает чтение на экране максимально похожим на чтение бумажных книг. Используйте настройки для уменьшения яркости цветов или перейдите в черно-белый/серый режим, чтобы снизить нагрузку на глаза при чтении электронных книг, редактировании документов и выполнении других задач.
Используйте самые современные программные продукты
Планшет Tab M10 Plus (3rd Gen) поставляется с предустановленной ОС Android 12. Вы сможете использовать все преимущества новейших функций Android 12 и в течение трех лет получать обновление системы безопасности и других компонентов ОС. Согласно прогнозам, версия ОС Android 13 будет доступна для вашего планшета в 2023 году.
Высокая производительность и длительное время автономной работы
Смотрите видео на стриминговых сервисах, занимайтесь обучением и работайте в многозадачном режиме в течение многих часов без подключения планшета к электросети. Благодаря широкому выбору современных 8-ядерных процессоров планшет Tab M10 Plus (3rd Gen) имеет достаточный запас вычислительных ресурсов. А благодаря аккумулятору, который может работать в автономном режиме целый день, вы можете использовать планшет где угодно, не беспокоясь о подзарядке.
Яркое впечатление без слов
Планшет Tab M10 Plus (3rd Gen) выглядит оригинально, современно, стильно и очень технологично. Благодаря легкому и одновременно прочному алюминиевому корпусу толщина планшета составляет всего 7,45 мм, а вес – 465 г. Любой из вариантов цветового оформления – Штормовый серый и Морозный синий – выгодно выделяет Tab M10 Plus (3rd Gen) на фоне других планшетов аналогичного класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ екрана | 10.61" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Навігація | GPS, GLONASS |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2000 х 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 251.2 х 158.8 х 7.45 мм |
| Стандарт захисту | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2 ГГц + 1.8 ГГц |
| батарея | 7700 mAh |
- Цена: 6 681 ₴



