
Выпрямитель для волос Bamba RitualCare Wet&Dry Wet & Dry с широкими пластинами, покрытыми кератином и аргановым маслом.
Влажный и сухой. Предназначен для использования как на влажных, так и на сухих волосах.
Кератин защитный Покрыта кератином и аргановым маслом. Блестящие, мягкие и сильные волосы.
О ионизаторе. Волосы блестящие и гладкие благодаря отрицательно заряженным ионам, которые производит турмалин.
пластины XL. Пластины шириной 55 мм выпрямляют больше волос каждого прохода.
3D пластины. Он включает плавучие пластины для равномерного давления на волосы и оптимального выпрямления.
Постоянная и однородная температура 210°C. Оптимальная температура для выпрямления густых и пышных волос всего за один проход.
Кабель 3 м с системой 360°. Это обеспечивает полную свободу передвижения, предотвращая скручивание кабеля или необходимость беспокоиться о штекерах.
Он включает систему блокировки пластин, чтобы упростить хранение и предотвратить повреждение пластин.
Разработан с холодными наконечниками, чтобы сделать работу более комфортной и обеспечить идеальное выпрямление при каждом проходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Ширина пластин | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | немає |
| Время нагрева | немає даних |
| Гофре | немає |
| Дисплей/індикація температури | немає |
| Длина шнура | немає даних |
| Мощность | 55 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка, кератин |
| Рабочая температура | 210°C |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 843 ₴
