



Изогнутый экран для максимального погружения
Почувствуйте по-настоящему захватывающие эмоции от просмотра или работы с чрезвычайно изогнутым монитором Samsung. Линия сгиба изогнутого монитора настолько же, как у экрана в кинотеатре iMax, и составляет 1 800R или 1 800 мм (радиус дуги, по которой сгнетён экран), что создает более широкое поле зрения, повышает глубину восприятия картинки и минимизирует перевод взгляда по периферии. Таким образом, любимое ТВ-шоу, игра или другой медиаконтент подарят совсем другой, незабываемый опыт.
Превосходное качество изображения
Статическая контрастность 3 000:1: высокое значение статической контрастности обеспечит глубокий черный цвет, удобную работу с текстом и яркие натуральные цвета. В изогнутых дисплеях Samsung используется технология, которая минимизирует рассеивание светового потока по краям экрана для обеспечения более равномерного черного цвета по всей области просмотра.
Обновленный стильный современный дизайн
Имея удивительно тонкий профиль (10 мм), монитор более чем в 2 раза тоньше по сравнению со стандартными мониторами Samsung. Простая круглая подставка элегантно дополняет невероятно тонкий дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 622.9х466.2х242.6 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75x75 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 763 ₴
